Organigramma

Organigramma

A seguito delle elezioni svolte il 23 maggio 2018, risultano eletti:

 

Priori Emeriti

1. Mura Giovanni

(fondatore, professione 15-09-1997)

2. Mura Giuseppe

(fondatore, professione 15-09-1997)

Priore

 3. Mura Alessio

(fondatore, professione 15-09-1997)

 Vicepriore

10. Murru Matteo

(professione 06-04-2001)

Tesoriere

  14. Manis Salvatore 

(professione 22-03-2013)

  Segretario

 4. Soru Michele

 (fondatore, professione 15-09-1997)

  Assistente spirituale

Don Cristian Lilliu
   

Confratelli

5. Soru Roberto (fondatore professione, 15-09-1997)
7. Garau Nicola (professione 26-3-1999)
8. Cadoni Mario (professione 14-04-2000)
9. Lai Franco (professione 14-04-2000)
12. Congiu Mauro (professione 02-04-2004)
13. Manca Marco (professione 15-04-2011)
14. Manis Salvatore (professione 22-03-2013)
15. Puddu Gianluca (professione 23-03-2018)

 

Il risultato elettorale è stato inviato all'Ufficio Diocesano per l'approvazione.